如何开启甜芯隐藏社交账号

 时间:2026-04-21 22:07:29

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启甜芯隐藏社交账号

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启甜芯隐藏社交账号

3、设置界面点击“隐藏社交账号”后面的圆点

如何开启甜芯隐藏社交账号

4、“隐藏社交账号”后面的圆点变为橙色即表示开启甜芯隐藏社交账号成功

如何开启甜芯隐藏社交账号

  • 花知如何隐藏社交账号
  • 择TV,如何隐藏我的社交账号
  • 如何注册社交平台账号
  • 甜芯如何开启隐藏社交账号
  • 网易云音乐社交账号隐藏
  • 热门搜索
    亚克力板怎么切割 鸡脖子怎么做好吃 世纪佳缘怎么样 千珏怎么玩 牛奶怎么加热 酸辣汤怎么做 阿胶怎么熬 小孩咳嗽怎么办 斜率怎么算 浙江农林大学怎么样