小米有品怎么添加支付人信息

 时间:2026-04-22 09:42:15

1、第一步打开手机端选择小米有品,进入页面,选择我的。

小米有品怎么添加支付人信息

2、第二步进入我的,选择设置。

小米有品怎么添加支付人信息

3、第三步进入设置页面,选择支付人信息。

小米有品怎么添加支付人信息

4、第四步进入支付人信息,选择新增支付人信息。

小米有品怎么添加支付人信息

5、第五步最后进入页面,添加信息进行保存。

小米有品怎么添加支付人信息

  • 小米有品怎么新增支付人信息
  • 怎么在小米有品中添加支付人信息
  • 小米有品怎么新增支付人信息
  • 小米有品如何添加支付人信息
  • 小米有品怎么添加支付人信息
  • 热门搜索
    林书豪发型 锡纸烫发型图片 奇骏怎么样 束缚的近义词 精彩的近义词和反义词 可爱的近义词 dnf补丁怎么删除 饮食安全常识 舒服的近义词和反义词 怎么清空qq聊天记录