小森生活怎么删除邮箱内容?

 时间:2026-05-18 20:25:19

1、首先我们打开手机上的“小森生活”这个软件。

小森生活怎么删除邮箱内容?

2、然后点击一下“进入游戏”这个按钮。

小森生活怎么删除邮箱内容?

3、登录进入后,点击右边的“手机”。

小森生活怎么删除邮箱内容?

4、接着找到“邮箱”按钮,点击进入。

小森生活怎么删除邮箱内容?

5、接着点击左下角的“一键删除”。

小森生活怎么删除邮箱内容?

6、页面会显示“邮箱空了哦”,这样小森生活就删除好邮箱的内容了。

小森生活怎么删除邮箱内容?

  • 小森生活怎么设置同屏玩家人数
  • 小森生活视听储物柜怎么获得
  • 小森生活中哪里查看烹饪台类型
  • 小森生活怎么削土豆
  • 小森生活任务一摇奖福利攻略
  • 热门搜索
    充足的近义词 炖鱼怎么做 公务员考试常识题 怎么删除差评 发型图片 艺术博物馆 怎么查询微信注册时间 玻璃博物馆 才华横溢的近义词 中学生发型男