美团怎么开启长辈版界面

 时间:2026-04-25 10:57:29

1、首先在美团APP主页面点击下方我的进入。

美团怎么开启长辈版界面

2、然后点击右上角的设置进入。

美团怎么开启长辈版界面

3、随后在设置里找到长辈版点击进入。

美团怎么开启长辈版界面

4、接着点击下方的开启长辈版。

美团怎么开启长辈版界面

5、最后开启成功后可以看出明显的变化。

美团怎么开启长辈版界面

  • 美团长辈版在哪里
  • 美团怎么设置长辈模式
  • 如何关闭美团长辈模式
  • 美团怎么开启长辈模式
  • 美团怎么进入到笔笔返界面
  • 热门搜索
    水银体温计打碎了怎么处理 怎么瘦胸 住房公积金个人怎么提取 纨怎么读 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办 虔怎么读 梅毒怎么治疗 乳腺增生怎么治最好 为什么而读书 郴州怎么读