虚拟恋人怎么设置静默通知

 时间:2026-04-26 03:40:47

1、在手机桌面打开【虚拟恋人】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

2、进入界面点击【我的】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

3、来到个人主页点击【系统设置】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

4、进入设置点击【消息提醒】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

5、来到消息提醒点击【声音和振动】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

6、进入通知管理,接下来把【静默通知】的按钮开启,然后弹出下面的界面点击【确定】。

虚拟恋人怎么设置静默通知

7、静默通知就开启好了。

虚拟恋人怎么设置静默通知

  • 虚拟恋人怎么查看平台规则
  • 香辣凉拌蕨苔该怎么做?
  • 冲出漂亮的乳房形状,并且使乳房更有弹性
  • 如何使用作业帮
  • 时空召唤陈灵最强出装攻略
  • 热门搜索
    老铁是什么意思 什么叫广告 得意扬扬的意思 七夕节又称什么节 京东自营是什么意思 现在流行什么 格局是什么意思 卵泡期是什么意思 什么时候看到的月亮最大 黑砖茶的功效与作用