大众点评允许他人查看我的足迹地图怎么关闭

 时间:2026-04-22 03:26:00

1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。

大众点评允许他人查看我的足迹地图怎么关闭

2、之后点击设置。

大众点评允许他人查看我的足迹地图怎么关闭

3、然后点击隐私管理。

大众点评允许他人查看我的足迹地图怎么关闭

4、之后将允许他人查看我的足迹地图的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我的足迹地图。

大众点评允许他人查看我的足迹地图怎么关闭

  • 大众点评怎么关闭允许他人查看我的足迹地图
  • 大众点评如何删除个性化记录
  • 美图秀秀如何充值金币?
  • 大众点评怎么不允许他人查看我的足迹地图
  • 大众点评如何清除浏览记录?
  • 热门搜索
    电脑桌面壁纸怎么换 折旧费怎么算 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 仓鼠怎么分辨公母 小说大纲怎么写 落款怎么写 孕吐严重怎么办 怎么减肥快 狐臭怎么办 银行存款利息怎么算