即陌如何关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 03:07:05

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何关闭不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

即陌如何关闭不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示即陌关闭不出现在附近的人成功

即陌如何关闭不出现在附近的人

  • 陌陌如何不被附近的人发现?
  • 陌陌怎么样才能让附近的人看不到我?
  • 陌陌怎么对附近的人隐身
  • 陌陌极速版怎么设置不出现在附近的人
  • 陌陌极速版怎么关闭不出现在附近的人
  • 热门搜索
    土豆炖鸡块的家常做法 纤怎么读 沙拉的做法 海鲜饭的做法 怎么查快递单号 空白页怎么删除 梅菜肉饼的做法 肉夹馍的做法和配方 糖桂花的做法 炒牛肉的家常做法