淘宝清除数据缓存

 时间:2026-04-21 21:48:34

1、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

淘宝清除数据缓存

2、点击通用

进入设置找到通用点吩陵击进入

淘宝清除数据缓存

3、点击清海召除缓存

进入通用找五歌趣到点击清除缓存进入 

淘宝清除数据缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可清除缓存

淘宝清除数据缓存

  • 淘宝怎么清除缓存
  • 淘宝怎么清除缓存
  • 淘宝怎么清除缓存数据
  • 淘宝如何清除缓存数据
  • 淘宝怎么清除缓存的图片、数据等?
  • 热门搜索
    不知该怎么称呼你 怎么提取住房公积金 嫌怎么组词 淘宝店铺名称怎么改 怎么缩小鼻孔 沃尔沃xc60怎么样 松花蛋怎么做 葡萄酒怎么做 脸部痤疮怎么治疗 萄怎么组词