一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机白点值设置在哪里
时间:2026-04-27 02:03:47
1、在iPhone手机进入设置后,点击辅助功能。
2、点击进入显示与文字大小。
3、在下方降低白点值这里就可以开启并调整白点值显示了。
苹果屏幕怎么调整暖色冷色
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机自动调节亮度怎么设置
iphone戴口罩面部解锁不了
iphone温度异常充电暂停
热门搜索
李逵怎么死的
路由器和猫怎么连接
猕猴桃怎么保存
德邦物流怎么样
火锅底料怎么炒
薛仁贵怎么死的
经常拉肚子是怎么回事
word怎么全选
失眠症怎么治
被油烫伤起泡怎么处理
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长