同娱APP如何查看同屏记录

 时间:2026-04-25 12:10:18

1、打开同娱APP

同娱APP如何查看同屏记录

2、在首页点击右下角“我的”

同娱APP如何查看同屏记录

3、点击“同屏”(“同屏”左面会显示同屏次数,只是暂时被码掉了哟)

同娱APP如何查看同屏记录

4、进入“历史同屏”界面,可以查看同屏对象、同屏时长等信息

同娱APP如何查看同屏记录

5、当然也可以查看未完成的同屏记录

同娱APP如何查看同屏记录

  • 华为畅连可能认识的人在哪里看
  • 如何使用AirDroid寻找手机功能
  • 怎么隐藏微信好友?
  • qq聊天记录完整迁移
  • oppo手机怎么找出隐藏桌面图标
  • 热门搜索
    跳水运动员 羊羊运动会 慕斯蛋糕是什么 什么脸型适合短发 1.24是什么星座 滔搏运动 龙马精神是什么意思 维生素k2 女生运动鞋 什么是银行承兑汇票