拼多多怎么查看版本号?

 时间:2026-04-21 20:42:16

1、在手机桌面点击“拼多多”应用程序图标。

拼多多怎么查看版本号?

2、进入拼多多首页,点击下方“个人中心”选项。

拼多多怎么查看版本号?

3、进入个人中心界面,点击“设置”功能选项。

拼多多怎么查看版本号?

4、进入设置功能界面,点击“关于拼多多”选项。

拼多多怎么查看版本号?

5、进入关于拼多多的界面,界面下方就会显示当前软件的版本号,为5.60.0。

拼多多怎么查看版本号?

  • 投影幕布:影院弧形画框投影幕
  • 链家如何进行实名认证?
  • 买房贷款办不下来怎么办
  • 母乳是如何形成的?
  • 尿道炎吃什么药最好
  • 热门搜索
    没有注册类别怎么解决 生活教育 专题组织生活会 gtx760怎么样 廊坊一中怎么样 雪莲菌怎么养 组织生活会 败血症是什么病 生活服务 青光眼如何治疗