小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

 时间:2026-05-16 03:21:14

1、点击【相册】

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

2、选择图片,点击【编辑】

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

3、点击【增强】

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

4、点击【高光阴影】

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

5、点击调节“高光和阴影”,点击“对号”确定

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

6、点击【保存】

小米手机怎样调节图片的“高光阴影”

7、完成

  • 小米手机专业模式拍照参数大全
  • 小米手机怎么抠图换背景
  • 小米相机背景虚化怎么弄
  • 红米10X手机怎么解决断流问题
  • 在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
  • 热门搜索
    丰胸方法 文献检索方法 蜂蜜面膜怎么做 三根香烧香图解大全 火场逃生方法 银项链怎么清洗 炸萝卜丸子的家常做法 孩子教育方法 张译主演的电视剧大全 手机密码忘了怎么刷机