中信银行怎么申请注销中信通行证

 时间:2026-04-21 20:33:39

1、在手机桌面中,点击“中信银行”APP图标。

中信银行怎么申请注销中信通行证

2、在“中信银行”主界面中,选择“我的”功能区中的“设置”图标。

中信银行怎么申请注销中信通行证

1、在“设置”界面中,选择“中信通行证设置”选项。

中信银行怎么申请注销中信通行证

2、在“设置”界面中,选择“中信通行证注销”选项。

中信银行怎么申请注销中信通行证

3、在“注销中信通行证”界面中,点击“下一步”按钮即可。

中信银行怎么申请注销中信通行证

  • 如何在农行手机银行购买高铁车票
  • 接入分机兄弟7360一体机电话打入铃声只响两声
  • Win10家庭版一键添加组策略(最简单)
  • 寻仙手游奇门游侠新职业攻略
  • 腾讯手游助手玩刺激战场进入游戏后怎么返回大厅
  • 热门搜索
    皮蛋瘦肉粥怎么做 为什么掉头发 怎么开微店 高考成绩怎么查 土豆牛肉的做法大全 起诉书怎么写 牛肉酱的做法视频 图片怎么压缩 耳鸣怎么快速消除 手机怎么投屏到电视