百度手机APP如何添加收货地址

 时间:2026-05-01 21:48:54

1、进入百度手机APP,点击下方导航“我的”按钮。

百度手机APP如何添加收货地址

2、进入“我的”界面,点击右上角的“设置”按钮。

百度手机APP如何添加收货地址

3、进入“设置”界面,点击“收货地址”菜单。

百度手机APP如何添加收货地址

4、进入“我的地址”界面,点击“添加地址”按钮。

百度手机APP如何添加收货地址

5、进入“添加地址”界面,录入完您的相关信息后,点击右上角的“保存”按钮即可。

百度手机APP如何添加收货地址

  • 百度App怎么添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加收货地址?
  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 百度app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    怎么治阳痿 耳朵痛怎么办 无线话筒怎么用 英雄联盟怎么跳舞 做肠粉的米浆怎么配 北京妇产医院怎么样 高中生厌学怎么办 怎么封别人的qq号 孕妇感冒鼻塞怎么办 苋菜怎么做