快看漫画如何开启和关闭护眼模式

 时间:2026-04-28 13:29:25

1、在华为手机软件列表,点击打开【快看漫画】。

快看漫画如何开启和关闭护眼模式

2、点击右下角【我的】。

快看漫画如何开启和关闭护眼模式

3、进入个人中心后,点击【设置】。

快看漫画如何开启和关闭护眼模式

4、设置界面点击【护眼模式】后面按钮即可开启护眼模式。

快看漫画如何开启和关闭护眼模式

5、如果想要关闭护眼模式,再次点击后面按钮即可关闭护眼模式。

快看漫画如何开启和关闭护眼模式

  • 神角技巧怎么获得邀请码?
  • 天谕手游神秘汐商虹玉怎么获得
  • 如何培育松树幼株
  • 扬尘监测系统硬件安装步骤
  • 西樵山旅游攻略
  • 热门搜索
    儿童水果拼盘的做法 我们为什么要学习 支气管炎怎么治 猪脑的做法大全 掣肘怎么读 睢怎么读 51talk英语怎么样 罗志祥事件是怎么回事 葱油拌面怎么做 爨怎么读