哩咔APP怎么设置支付密码

 时间:2026-04-29 23:43:41

1、首先打开【哩咔】APP软件,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

3、然后点击右上角【☰】图标,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

4、然后点击【设置支付密码】,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

5、然后点击【获取验证码】,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

6、然后输入【手机收到的验证码】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

7、然后输入【密码】,点击【确认】按钮,如下图所示。

哩咔APP怎么设置支付密码

  • 哩咔APP怎么给喜欢的人送礼物
  • 哩咔APP怎么身份认证
  • 哩咔APP怎么添加游戏卡片
  • 哩咔怎么设置登录密码?
  • 哩咔APP怎么加入圈子
  • 热门搜索
    表情包意思图片大全 愚钝的意思 提前批次是什么意思 cc是什么意思 火花塞什么牌子好 视察的意思 约转存期是什么意思 什么是大智若愚 濯清涟而不妖的意思 外汇是什么意思