怎么关闭快手戳一下功能

 时间:2026-04-26 02:57:46

1、在快手【我】界面右上角,点泥涛击三个小点图标按钮。

怎么关闭快手戳一下功能

2、在打开的窗口上,点击【隐私设置】按钮。

怎么关闭快手戳一下功能

3、打开隐私设置川泥界面后,点击【“戳一下”功能 开启】所在行。

怎么关闭快手戳一下功能

4、在戳一下弹框上,点击“戳一下”功能右侧开关即可。

怎么关闭快手戳一下功能

5、戳一久粒海下功能已被关闭。

怎么关闭快手戳一下功能

  • 怎么在快手极速版APP的历史浏览视频?
  • 快手怎么允许接收所有人的私信
  • 快手极速版如何设置所有人都能看到账号在线动态
  • 快手怎么意见反馈
  • 快手怎么注销账号
  • 热门搜索
    什么是蓝筹股 京东用什么支付 四个意识指的是什么 丁克什么意思 中流砥柱是什么意思 什么叫有理数 什么是大数据时代 面首是什么 什么风残月 什么是道德