饿了么吃货卡的购买记录怎么查看?

 时间:2026-05-05 11:29:15

1、打开饿了么APP,进入以下界面,点击【吃货卡】。

饿了么吃货卡的购买记录怎么查看?

2、点击后,进入吃货卡界面,点击右上角的三个点。

饿了么吃货卡的购买记录怎么查看?

3、点击后,点击【购买记录】。

饿了么吃货卡的购买记录怎么查看?

4、点击后,进入以下界面,即可查看饿了么吃货卡的购买记录了!

饿了么吃货卡的购买记录怎么查看?

  • 如何查看虎牙直播账号的状态
  • 王者荣耀能够复活的辅助:太乙真人
  • QQ炫舞手游如何查看同玩的好友
  • 王者荣耀怎么开启局内自动交流
  • 王者营地战绩刷不出来怎么办?
  • 热门搜索
    first name是什么意思 抄底是什么意思 祝福新人的唯美句子 电链锯什么牌子好 比基尼是什么意思 千山万壑的意思 剑灵现在什么职业厉害 10万买什么车性价比高 头晕目眩是什么意思 正月十五是什么节日有什么风俗