全民K歌怎么关闭耳机返听

 时间:2026-04-22 15:37:13

1、1首页

进入全民K歌主页面。

全民K歌怎么关闭耳机返听

2、2主页

选择底部菜单最右侧“我的”选项。

全民K歌怎么关闭耳机返听

3、3设置

点击页面左上角的设置。

全民K歌怎么关闭耳机返听

4、4通用

点击通用。

全民K歌怎么关闭耳机返听

5、5耳机返听

点击设备相关选项,关闭耳机返听选项右侧的开关即可。

全民K歌怎么关闭耳机返听

全民K歌怎么关闭耳机返听

  • 他趣怎么设置豪气榜不显示自己信息
  • 热猫直播软件如何在线联系客服
  • vivox80怎么设置深色模式
  • 做个温柔的女人
  • 元气骑士金币怎么用?
  • 热门搜索
    红米怎么刷机 姓氏大全 腊八蒜的腌制方法 刀鱼怎么做好吃 5万元怎么理财 去黑头的方法 微信运动怎么不显示步数 小炒牛肉的家常做法 韩国电影大全 鱼汤怎么做好吃