小米watchs1pro怎么看电量

 时间:2026-05-02 12:37:14

1、打开小米穿戴app,点击底部我的。

小米watchs1pro怎么看电量

2、在我的页面即可查看电量。

小米watchs1pro怎么看电量

3、控制中心查看方法:打开设置,从屏幕底部往上滑进入控制中心,在控制中心即可查看电量。

小米watchs1pro怎么看电量

4、表盘上查看方法:电量手表屏幕,在表盘上即可查看到电量。

小米watchs1pro怎么看电量

  • 小米手环1怎么连接手机
  • 小米3手环连不上手机怎么办
  • 小米手环充不进去电怎么办
  • 小米手环2怎么连接手机app
  • 小米手环7怎么设置无法让其他设备绑定
  • 热门搜索
    巧克力囊肿的治疗方法 家常炖鸡 我的世界萤石怎么做 珍珠丸子的家常做法 华为手机型号大全 去皱方法 婚房布置图片大全 脚痛风的治疗方法 陆龟怎么养 糖蒜的腌制方法家常