飞卢小说如何开启日志?

 时间:2026-05-02 14:30:23

1、打开飞卢小说APP,点击首页面右下方的【我的】。

飞卢小说如何开启日志?

2、在我的页面中找到上方的【设置】按钮。

飞卢小说如何开启日志?

3、在用户设置页面将屏幕往下移动,找到【日志开关】。

飞卢小说如何开启日志?

飞卢小说如何开启日志?

4、点击【日志开关】右侧的白色按钮。

飞卢小说如何开启日志?

5、这样一来日志就被开启了。

飞卢小说如何开启日志?

  • 飞卢小说怎么开启消息通知
  • 飞卢小说如何更改昵称?
  • 飞卢小说如何开启夜间模式
  • 飞卢小说怎么开启夜间模式?
  • 飞卢小说如何更改昵称?
  • 热门搜索
    胸部疼怎么回事 牛肉怎么炒 倒挂金钟怎么养 炒股怎么开户 炸薯条怎么做才又香又脆 万五笔怎么打 牙黄怎么快速变白 胃病怎么治 人均可支配收入怎么算 我的世界豹猫怎么驯服