天天基金怎么关闭解锁

 时间:2026-04-25 20:23:58

1、打开天天基金APP,点击左上方的头像;

天天基金怎么关闭解锁

2、在账户管理页面点击安全中心选项,

天天基金怎么关闭解锁

3、进入安全中心后,点击“解锁设置”选项;

天天基金怎么关闭解锁

4、在解锁设置页面,将“查看资产/交易记录无需频繁解锁”后的开关开启。

天天基金怎么关闭解锁

5、输入交易密码点击确认即可关闭解锁。

天天基金怎么关闭解锁

  • 一路走好天堂安息短句有什么
  • 暖暖环游世界登录密码忘记了怎么办
  • 男士T区护理控油必修课
  • 山姆超市购物攻略
  • ps韩式调色教程
  • 热门搜索
    如何控制自己的欲望 小米路由器hd 如何提高卵子质量 苹果手机怎么设置时间 仓鼠中暑怎么办 年轻人如何创业 满脸痤疮怎么办 旅游活动方案 心情不好的句子发朋友圈 如何做网站推广