iphone双扬声器在哪里设置

 时间:2026-04-22 12:28:12

1、首先,打开设置,下滑页面,选择“辅助功能”进入。

iphone双扬声器在哪里设置

2、然后,点击“音频/视觉”。

iphone双扬声器在哪里设置

3、最后,保持单声道音频的关闭,在“平衡”的下方滑动中间的圆球,即可调节左右扬声器的效果,完成对双扬声器的设置。

iphone双扬声器在哪里设置

  • 苹果手机扬声器声音变小了怎么办
  • 苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
  • 苹果手机声音小怎么解决方法
  • 苹果手机只有一个喇叭有声音怎么办
  • iphone双扬声器怎么开
  • 热门搜索
    属龙的和什么属相最配 宏是什么意思 厚积薄发是什么意思 出汗特别厉害是什么原因 什么是中心对称图形 剧透是什么意思 roll是什么意思 aud是什么货币 地龙是什么 shit是什么意思