如何开启配音秀私信

 时间:2026-04-25 00:34:27

1、手机打开“配音秀”App,配音秀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启配音秀私信

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启配音秀私信

3、设置界面点击“功能设置”打开功能设置界面

如何开启配音秀私信

4、功能设置界面点击“私信”后面的圆点

如何开启配音秀私信

5、“私信”后面的圆点变为红色即表示开启配音秀私信成功

如何开启配音秀私信

  • 开通微信公众号需要多少钱
  • 如何查看百家号名称的修改记录
  • 七猫小说怎样进行性别设置
  • 如何发百度经验更容易被评为优质?
  • 西瓜视频的基本功能模式怎么打开?
  • 热门搜索
    kv是什么意思 论文答辩一般会问什么问题 bv是什么意思 dat文件用什么软件打开 代购是什么意思 乙肝e抗体阳性是什么意思 什么食物补肾 一什么红日 成都有什么好玩的地方 乖戾是什么意思