QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

 时间:2026-04-23 06:19:35

1、QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录,QQ界面点开头像,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

2、接着一样的操作,点按开【QQ钱包】,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

3、【QQ钱包】主页这儿,右上方,点开下小【设置】,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

4、QQ钱包的小【设置】界面,小编触摸开【交易记录】,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

5、我们就可以查看到这个交易记录了,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

6、我们假如要筛选,就点下右上的【筛选】,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

7、就可以自己选择自己要筛选的内容了,如图。

QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?

  • 怎样查看自己QQ钱包余额和QQ币个数?
  • qq飞车手游如何快速获得科技点
  • 王者荣耀怎么设置镜头灵敏度?
  • 如何查看自己的Q币余额
  • 掌上道聚城怎么充值
  • 热门搜索
    芦荟的养殖方法 怎么挽回老公 好吃易做懒人菜200例 新街口有什么好吃的 动漫大全 周公解梦破解大全 怎么海淘 民间故事大全阅读 汤圆怎么做好吃 脸上长斑怎么去除