喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

 时间:2026-04-24 08:36:46

1、在手机上找到“喜马拉雅”点击打开。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

2、点击右下角的“账号”。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

3、在账号界面点击右上角“设置”。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

4、点击“隐私设置”。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

5、在隐私设置点击“通用”。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

6、在私信选择谁能给我发私信就可以了。

喜马拉雅怎么设置谁能给我发私信?

7、                                                      总结

          喜马拉雅——账号——设置——隐私设置——通用——私信

  • 喜马拉雅怎么开启所有人可以给我发私信的功能
  • 喜马拉雅app如何设置私聊
  • 喜马拉雅听歌如何查看私信和发私信
  • 喜马拉雅怎么设置谁可以给我发私信
  • 喜马拉雅中怎么清空和好友的聊天记录?
  • 热门搜索
    漫画大全之无彩翼漫无遮 绳子打结方法 微信怎么截图发给别人 世界上最好吃的东西 学习五笔的最快方法 罗马音怎么读 小狗简笔画图片大全 卫衣怎么搭配 怎么才能不怀孕 纸杯手工制作大全