如何查看自己的微信运动步数

 时间:2026-04-23 08:40:20

1、打开微信。

如何查看自己的微信运动步数

2、点击“我”。

如何查看自己的微信运动步数

3、点击“设置”。

如何查看自己的微信运动步数

4、点击“通用”。

如何查看自己的微信运动步数

5、点击“辅助功能”。

如何查看自己的微信运动步数

6、点击“微信运动”。

如何查看自己的微信运动步数

7、点击“进入我的主页”,即可查看自己的微信运动步数。如此问题得到解决。

如何查看自己的微信运动步数

如何查看自己的微信运动步数

1、1.打开微信。

2.点击“我”。

3.点击“设置”。

4.点击“通用”。

5.点击“辅助功能”。

6.点击“微信运动”。

7.点击“进入我的主页”,即可查看自己的微信运动步数。如此问题得到解决。

  • 按揭房离婚怎么转到一方
  • 没有起酒器怎样开红酒
  • 耦合性的解释是什么
  • ERP,财务软件期初余额的输入
  • 包菜炒猪肚
  • 热门搜索
    双显卡怎么切换 湖南周边旅游景点大全 广州周边旅游景点 房产税如何征收 辞职信怎么写最简洁的 电脑序列号怎么看 乌鲁木齐旅游团 如何合并pdf文件 如懿传在哪里看 广州属于哪里