音柚漂流瓶APP怎样查看隐私协议

 时间:2026-04-23 17:09:36

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样查看隐私协议

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样查看隐私协议

3、第三步,选择【隐私协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样查看隐私协议

  • 音柚漂流瓶APP怎样进行隐私设置
  • 音柚漂流瓶如何修改隐私设置
  • 音柚漂流瓶APP怎样清除缓存
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 音柚漂流瓶如何查看隐私协议
  • 热门搜索
    小麦草怎么吃 xc60怎么样 网页打不开怎么回事 怎么用qq号开通微信 忘记k宝密码怎么办 我的召唤物可以学技能 鱼缸里的水草怎么养 沙坡头旅游 atm机可以跨行转账吗 眼镜片花了怎么办