声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅

 时间:2026-04-25 12:12:04

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅

3、设置界面点击“隐藏送礼/心动信号牵手横幅”后面的圆点

声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅

4、“隐藏送礼/心动信号牵手横幅”后面的圆点变为灰色即表示声动关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅成功

声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅

  • 如何关闭声动隐藏送礼/心动信号签手横幅
  • 轻语APP如何隐藏心动信号牵手横幅
  • 牵手如何设置不再隐藏VIP会员标识
  • 如何开启声贝送礼全屏动画
  • 如何关闭声贝送礼全屏动画
  • 热门搜索
    月经来了不走怎么办 网址大全123 怎么改照片大小 科龙空调质量怎么样 加油图片大全励志图片 十字绣勾边怎么勾 乳腺囊肿的治疗方法 栗子鸡的做法大全家常 马蹄怎么做好吃 腌辣椒的做法大全