一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星s20如何关闭高清通话
时间:2026-05-01 19:46:33
1、下拉菜单,打开设置
2、选择连接设置
3、选择移动网络,进入菜单中可直接关闭高清通话。此时屏幕顶部信号附近的HD标志消失。
小米手机volte如何开启
华为畅连高清通话EMUI 9.1系统使用方法&步骤
三星 S6如何使用电话黄页
三星手机怎么关闭VoLTE高清通话移动5G
魅族note9手机怎么关闭HD图标
热门搜索
什么是失眠
愚人节是什么意思
标准层是什么意思
人彘是什么意思
三头六臂是什么动物
广州有什么特产
什么叫方程
demo什么意思
高级技师是什么职称
红细胞高是什么原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长