哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

 时间:2026-04-23 07:22:37

1、手机点击打开哔哩哔哩APP。

哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。

哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

3、点击蚊雁联系客服的选项。

哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

4、在客服中心中,点击反馈与建议的选项。

哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

5、填报侮三蕉反馈的内容后,点击下方提交的选项即可向客服反慎趣馈意见。

哔哩哔哩怎么向客服反馈意见

  • b站怎么看自己发过的评论
  • b站查找自己的评论历史
  • b站删除评论别人会知道吗
  • b站如何删除自己的评论
  • B站如何查看自己的历史评论记录
  • 热门搜索
    闹心怎么办 怎么重启路由器 水泡怎么处理 喝完酒头疼怎么办 怎么查星座 西瓜怎么挑 龙口粉丝怎么做好吃 干咳是怎么回事 窦性心动过缓怎么办 冰棍怎么做