我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

 时间:2026-05-06 11:04:31

1、进入手机系统,找到点击我的盐城APP图标

我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

2、进入我的盐城输入相关的账号点击登录

我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

3、登录成功后进入首页点击更多进入

我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

4、进入更多找到社会保障点击下方的交通出行

我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

5、进入交通出行点击下方的车辆违法查询进入输入相关个人信息进行查询 

我的盐城APP个人车辆违法信息如何查询

  • 我的盐城APP医保账户明细如何查询
  • 我的盐城APP长途汽车票务信息如何查看
  • 我的盐城APP如何操作查询药品目录
  • 我的盐城APP有房无房如何查询
  • 我的盐城APP如何查询医保缴费
  • 热门搜索
    本科提前批什么意思 恰同学少年什么意思 忒是什么意思 goes是什么意思 入境是什么意思 h7n9是什么病毒 海底捞是什么 drive是什么意思 2月21日是什么星座 人为什么活着