iphone一直重启

 时间:2026-04-21 23:09:25

1、点击通用

打开iPhone手机上的设置,点击通用进去。

iphone一直重启

2、点击传输或还原iPhone

进入通用里面,点击下方的传输或还原iPhone。

iphone一直重启

3、点击还原所有设置

进入选择还原所有设置,再重新启动手机即可。

iphone一直重启

  • 苹果手机总是自动重启怎么办
  • 苹果手机自动重启怎么办
  • 怎么解决iphone老是自动重启
  • 苹果手机隔一会就重启
  • 苹果手机一直重启怎么解决?
  • 热门搜索
    鱼腥草的作用 投桃报李什么意思 颠茄片的功效与作用 运动近视眼镜 运动磁场官网 有什么好看的电视剧吗 缩量下跌意味什么 什么叫物流 什么是crm 小学运动会方案