万年历如何打开万年历推送功能?

 时间:2026-04-27 09:11:00

1、在手机上打开万年历软件,进入到界面中。

万年历如何打开万年历推送功能?

2、进入之后,找到工具菜单,点击进入。

万年历如何打开万年历推送功能?

3、进入之后,找到设置菜单,点击进入。

万年历如何打开万年历推送功能?

4、进入之后,找到系统设置菜单,点击进入。

万年历如何打开万年历推送功能?

5、进入之后,可以将跟随系统深色模式功能打开,这样就设置完成了。

万年历如何打开万年历推送功能?

  • 手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送
  • 华为手机热点资讯弹窗怎么彻底删除
  • 热点资讯怎么关闭
  • 热点资讯锁屏怎么关闭
  • 热点资讯怎么删除
  • 热门搜索
    犬细小病毒怎么治疗 社会关系怎么填 蘑菇种类大全及图片 香菜的做法大全 电动车大全 房车大全 老熟妇牲交大全视频中文 2345小游戏大全 蛤蚧怎么吃 性用品大全