一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何跟商家聊天
时间:2026-04-21 16:11:57
1、打开美团找到你所想要的购买商家
2、直接点击进入商家
3、点击联系商家
4、点击联系商家后可以通过电话或者是上方的发送短信联系即可
美团外卖下单前怎么和商家聊天
美团外卖下单前应该怎样和商家聊天
美团外卖下单前怎样和商家聊天
美团怎么跟商家聊天?
美团怎么跟商家聊天
热门搜索
迷你世界怎么做车
qq亲密度怎么看
怎么买火车票
失眠怎么办如何快速睡
花甲怎么洗
爱的繁体字怎么写
拜字五笔怎么打
皮肤过敏怎么办
公积金怎么贷款
廉租房申请书怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长