牵手怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-22 11:38:16

1、按击我的栏目

打开牵手的首页后,按击右下方我的栏目。

牵手怎么清理缓存数据

2、进入设置页面

选择设置趣戴的页面进入。

牵手怎么清理缓存数据

3、点击数据与缓存项目

点击数据与缓存的项目。

牵手怎么清理缓存数据

4、确定清除即可

弹出提醒框中泰婶肤点击确定的按钮良脂,即可清理缓存数据。

牵手怎么清理缓存数据

  • Soul软件如何关闭通讯录权限?
  • 有缘无份的感情怎么处理
  • 对方说太累了提分手怎么挽回怎么复合
  • 断联多久双鱼男会崩溃
  • 不负遇见怎么解释
  • 热门搜索
    三七粉什么时间吃最好 小米粥的功效与作用 归脾丸适合什么人吃 谷维素片的功效与作用 什么叫低钾血症 什么天什么地成语 石斛花的功效与作用 孕妇用什么护肤品 川牛膝的功效与作用 什么汤补肾