回森如何启用不把我推荐给快手好友

 时间:2026-04-23 01:04:58

1、手机打开”回森“App,回森主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

回森如何启用不把我推荐给快手好友

2、个人中心界面点击上方的”齿轮“图标打开设置界面

回森如何启用不把我推荐给快手好友

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

回森如何启用不把我推荐给快手好友

4、隐私设置界面点击”不把我推荐给快手好友“后面的圆点

回森如何启用不把我推荐给快手好友

5、”不把我推荐给快手好友“后面的圆点变为紫色即表示回森启用不把我推荐给快手好友成功

回森如何启用不把我推荐给快手好友

  • 母蜂的交配过程一
  • 快手极速版怎么开启不允许下载我的全部作品
  • 发帖软件详解
  • 看点头条查看详细收益情况和提现
  • 快手怎么开启时光影集的显示功能
  • 热门搜索
    中短发型 流鼻涕是什么感冒 经营模式怎么写 风寒感冒怎么办 祝酒词怎么说 红烧羊肉怎么做好吃 感冒解毒颗粒 怎么看内存条频率 木薯怎么煮才没有毒 笔记本怎么上网