一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌直播推送怎么关闭
时间:2026-04-23 11:25:12
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后将直播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播推送。
全民K歌如何关闭直播消息推送
全民K歌APP如何进行取消关注
全民k歌怎么关闭歌房
怎么修改全民K歌的K歌号?
全民K歌如何查看热搜榜
热门搜索
电子邮件怎么注册
电脑输入法不见了怎么调出来
面皮的做法
韭菜鸡蛋的做法
蟹粉蛋的做法
烤鸭饼的做法
邑怎么读
平方怎么算
羊汤的做法大全
卤鸡腿的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长