耳旁语音怎么隐藏礼物数量

 时间:2026-04-22 08:04:31

1、第一步:进入【耳旁语音】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;

耳旁语音怎么隐藏礼物数量

2、第二步:在弹出的页面点击右上角设置图标,详见下图所示;

耳旁语音怎么隐藏礼物数量

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

耳旁语音怎么隐藏礼物数量

4、第四步:点击绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

耳旁语音怎么隐藏礼物数量

  • 踏雪寻莓-蔓越莓牛奶炖雪燕
  • 2022快手38节活动入口
  • 湖南电气职业技术学院怎么样?有哪位读过的进来说说。。。
  • 闲鱼怎么查看使用中的会员租订单
  • 配眼镜注意事项——配眼镜如何控制住度数不增加
  • 热门搜索
    辣白菜做法 创维电视怎么样 香菜怎么做好吃 烤猪蹄的做法 小笼包子的做法 醋溜白菜的家常做法 排骨汤做法 疖怎么读 口腔溃疡怎么办 微信支付密码忘了怎么办