如何注销识货账号

 时间:2026-04-22 07:10:47

1、进入识货后点击【我的】页面栏;

如何注销识货账号

2、切换我的页面点击【设置】按钮;

如何注销识货账号

3、切换设置的页面点击【账户与安全】选项;

如何注销识货账号

4、进入账户与安全的页面点击【注销识货账号】选项;

如何注销识货账号

5、切换识货平台用户注销规则的页面勾选【我已阅读并知悉】选项后点击【确认注销】按钮。

如何注销识货账号

  • 识货怎么注销账号
  • 识货APP如何注销账号?
  • 识货账号怎么注销?
  • 识货怎样注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 热门搜索
    新三板是什么意思 ture是什么意思 打破沙锅问到底是什么意思 兰州有什么特产 什么歌好唱 奢求是什么意思 什么是预科 什么颜色的车最安全 运动裤 两会什么时候结束