一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone如何开启静音模式
时间:2026-04-25 18:06:38
1、点进iphone设置界面,启用“辅助触控”功能。
2、轻点辅助触控小球,开启“设备”界面。
3、在设备界面,启用“静音”功能即可开启静音模式。
苹果手机怎么设置静音模式
苹果手机怎么静音
苹果手机静音在哪里设置
苹果手机在哪里开启静音模式
苹果手机怎么设置静音
热门搜索
金箔金命是什么意思
结婚需要准备什么
error什么意思
copy什么意思
bj什么意思
丁香花是什么颜色的
什么是动名词
什么是微课
三险一金指什么
形声字是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长