如何关闭唯品会APP中的偏好内容推荐

 时间:2026-04-27 12:51:55

1、打开APP我的设置页面,设置列表较长,选择隐私设置右侧箭头;

如何关闭唯品会APP中的偏好内容推荐

2、打开隐私设置页面,6个相关项目,选择个人化推荐设置右侧箭头;

如何关闭唯品会APP中的偏好内容推荐

3、打开个性化推荐设置页面,说明很详细,选择右侧的开关关闭偏好内容推荐;

如何关闭唯品会APP中的偏好内容推荐

  • 豆瓣怎么隐藏我的生日时间
  • Teams怎么开启读取回执?
  • 如何实现批量删除PDF文件中的页面
  • WPS Office怎么开启会员状态提醒功能
  • 如何把产品转化为品牌
  • 热门搜索
    hurry是什么意思 友情是什么排比句 稀土是什么 苏州有什么特产 花中君子是什么花 孔雀开屏是什么行为 瘦脸针的危害有什么 7月14是什么情人节 never是什么意思 斯巴达是什么意思