华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

 时间:2026-04-22 00:44:52

1、一开始,我们打开手机,点击打开设置 

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

2、然后,我们点击打开华为帐号,

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

3、然后,我们点击打开付款与账单,

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

4、然后,我们点击打开免密支付,

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

5、然后,我们点击打开VR免密支付,

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

6、最后,我们点击选择支付方式,并点击下方的确认开通按钮就可以了。

华为手机中怎么开启华为帐号VR免密支付

  • 华为手机如何取消开机铃声功能
  • 华为手机建设银行如何绑定微信
  • 华为手机怎么关掉智慧搜索通知
  • 华为P10微信怎么设置指纹支付
  • 华为mate50拍照怎么关闭快门声音
  • 热门搜索
    生活与命运 怎么在图片上面加水印 如何辨别蜂蜜的真假 怎么给手机重装系统 鲫鱼的生活习性 梦见自己生小孩是什么征兆 这就是生活作文 石头记的东西怎么样 剑姬一秒五刀怎么打 皮卡丘是什么意思