快手送出去的礼物记录如何删除?

 时间:2026-04-27 15:13:21

1、我们在手机上左右的滑动屏幕,找到已安装好的“快手”的图标。

快手送出去的礼物记录如何删除?

2、这时就会打开快手的软件主界面,点击左上角的“主菜单”的按钮。

快手送出去的礼物记录如何删除?

3、接下来就会弹出快手的主菜单,在弹出菜单中选择“设置”的菜单项。

快手送出去的礼物记录如何删除?

4、然后在打开的快手设置页面中我们点击“我的钱包”的菜单项。

快手送出去的礼物记录如何删除?

5、在打开的我的钱包页面中点击“送出礼物”的菜单项。

快手送出去的礼物记录如何删除?

6、这时就会弹出“送出礼物”的页面,在页面中点击右上角的“设置”按钮。

快手送出去的礼物记录如何删除?

7、最后在弹出的菜单中我们点击“清除送礼记录”的菜单项就可以了。

快手送出去的礼物记录如何删除?

8、最后送礼记录就清除好了。

快手送出去的礼物记录如何删除?

  • 快手送出去的礼物记录如何删除?
  • 快手送出去的礼物记录怎么删除?
  • 快手如何清除送礼记录
  • 快手在哪里清除送礼记录
  • 快手怎么清除送礼物记录
  • 热门搜索
    感冒怎么办 闻名遐迩的近义词 女童发型绑扎方法 编发发型 显卡怎么更新 金华火腿怎么做好吃 桂鱼怎么做 男生什么发型好看 齐肩发型 发财树叶子发黄怎么回事