云闪付怎么开启自定义扣款顺序,

 时间:2026-04-23 09:38:54

1、点击设置

首先打开手机桌面上的云闪付,然后点击右上角设置选项。

云闪付怎么开启自定义扣款顺序,

2、点击支付设置

之后点击支付设置选项。

云闪付怎么开启自定义扣款顺序,

3、点击扣款顺序

然后点击扣款顺序选项。

云闪付怎么开启自定义扣款顺序,

4、完成

最后将自定义扣款顺序右边按钮打开,这样开启自定义扣款顺序就完成了。

云闪付怎么开启自定义扣款顺序,

  • 云闪付怎么设置自定义扣款顺序?
  • 饿了么如何开通并充值钱包
  • 支付宝钱包如何设置交易提醒金额?
  • 支付宝怎么添加芝麻信用到首页?
  • 信用卡额度怎么养?提额几个技巧
  • 热门搜索
    ps怎么保存图片 沃尔沃xc60怎么样 埋怎么组词 眼睛周围长脂肪粒怎么办 华为手机怎么解锁 别克英朗怎么样 中央财经大学怎么样 水怎么画 眼睛充血怎么办 评语怎么写