怎样关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮

 时间:2026-05-11 09:45:55

1、一,打开“七猫小说”,选择进入【我的】页面;

怎样关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮

2、二,在“我的”页面,选择进入【设置】选项;

怎样关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮

3、三,在“设置”页面,选择进入【阅读设置】选项;

怎样关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮

4、四,在“更多阅读设置”页面,选择关闭【阅读器显示菜单快捷按钮】选项,即可关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮。

怎样关闭七猫小说APP阅读器显示菜单快捷按钮

  • 手机怎么开启语音控制?
  • 如何消除荣耀手机10X老是弹出广告
  • 抖音怎么屏蔽一个人
  • 华为手机屏幕朗读怎么切换
  • vivo手机智能通话怎么设置
  • 热门搜索
    落伍的英文怎么写 怎么了英语 月平均工资怎么算 怎么把手机视频投到电视上 水培绿萝叶子发黄怎么办 生存战争怎么联机 开车怎么判断左右距离 珍珠粉面膜怎么做 腰间盘膨出怎么治 图纸怎么看