小鸡词典怎样联系客服

 时间:2026-04-23 01:08:50

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开小鸡词典app,点击(我的),进入页面中。

小鸡词典怎样联系客服

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

小鸡词典怎样联系客服

3、三、选择(联系我们)。

如图所示。自己进入设置,点击(联系我们),进入页面中。

小鸡词典怎样联系客服

4、四、选择(完成)。

如图所示。自己进入联系我们页面,输入联系内容、添加图片,点击(完成),这样就可以了。

小鸡词典怎样联系客服

  • 小鸡词典怎样显示成就
  • 小鸡词典怎样提交认证
  • 怎样关闭小鸡词典app的个性化推荐
  • 怎样开启小鸡词典app的青少年模式
  • 小鸡词典怎么注销账号
  • 热门搜索
    实习期上高速怎么处罚 一字马怎么练 摔伤了怎么办 别克君威怎么样 湘潭大学怎么样 优酷怎么上传视频 dnf卡片怎么用 康乃馨怎么画 怀孕呕吐怎么缓解 被蜂蛰了怎么办