云闪付怎么设置指纹解锁?

 时间:2026-04-23 10:33:47

1、手机打开云闪付APP,点击“我的”按钮,

云闪付怎么设置指纹解锁?

2、点击“设置”,

云闪付怎么设置指纹解锁?

3、选择“安全中心”点击进入,

云闪付怎么设置指纹解锁?

4、点击“解锁设置”,

云闪付怎么设置指纹解锁?

5、点击“指纹”,验证指纹,验证通过就能用指纹解锁云闪付了。

云闪付怎么设置指纹解锁?

  • 如何删除番茄畅听的历史记录
  • 高德地图室内地图怎么关闭
  • oppo手机智能语音唤醒怎么设置
  • 悟空浏览器怎么听小说?
  • 网商银行怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    boring是什么意思 期期艾艾的意思 轰趴是什么意思 乐趣的意思 芝加哥有什么大学 什么是热键 安可是什么意思 relax是什么意思 解释的意思 焉的意思