幸福里怎么查看用户协议

 时间:2026-04-25 09:30:48

1、打开幸福里软件

幸福里怎么查看用户协议

2、接着点击右下角“未登录”(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看用户协议

3、然后点击右上角的“小齿轮”图标(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看用户协议

4、接着点击用户协议选项(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看用户协议

5、然后就能查看用户协议内容了(图片中圈红的部分)

幸福里怎么查看用户协议

  • 吸奶器和奶瓶应该怎样选
  • 苹果手机如何取消显示屏幕键盘
  • 批量咸蛋腌制方法
  • 苹果手机系统触感反馈在哪儿关闭?
  • 怎么在电脑上安装iTunes
  • 热门搜索
    甲胎蛋白偏高说明什么 421事件是什么 are是什么意思 土鳖是什么意思 not是什么意思 适时四驱是什么意思 ptp是什么意思 情人节是什么时候 陌上花开什么意思 最大扭矩是什么意思