闲鱼怎么设置见面交易宝贝

 时间:2026-04-22 10:12:18

1、打开闲鱼APP,点击页面最下方的消息按键。

闲鱼怎么设置见面交易宝贝

2、点击需要开启见面交易宝贝的联系人。

闲鱼怎么设置见面交易宝贝

3、进入和该联系人的聊天界面,点击页面右下角的加号按键。

闲鱼怎么设置见面交易宝贝

4、然后在拓展按键中,选择见一见,点击它。

闲鱼怎么设置见面交易宝贝

5、最后,点击确定即可,完成见面交易宝贝的设置。

闲鱼怎么设置见面交易宝贝

  • 闲鱼如何进行当面交易?
  • 闲鱼如何发起见面交易
  • 闲鱼同城自提怎么交易
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼卖家怎样关闭订单
  • 热门搜索
    如何推广微店 苏州旅游景点推荐 晚安朋友圈 如何保养卵巢 怎么用迅雷下载电影 汉爱手表怎么样 路由器如何安装 剪切板在哪里 如何修改电脑开机密码 凤凰古城在哪里